Stadtmeisterschaften Hallenfußball 2019

 
   

 

 
     
 
 

Stadtmeisterschaft 2018

 
 

FC Adler 1911 Büsbach e.V.

 
         

Austragungsort: Sporthalle Goethe Gymnasium - Lerchenweg 5 - 52223 Stolberg

 

Gruppe A

1. Spiel

2. Spiel

3. Spiel

Endstand

SV Breinig

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

FC Stolberg

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

FC Breinigerberg

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

FC Adler Büsbach

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

Gruppe B

1. Spiel

2. Spiel

3. Spiel

Endstand

FSV Columbia Donnerberg

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

DJK Dorff

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

ASA Atsch

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

SG Stolberg

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

Gruppe C

1. Spiel

2. Spiel

3. Spiel

Endstand

VFL Vichttal

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

VFR Venwegen

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

BSC Schevenhütte

      :           /

      :           /

      :           /

      :         /

   

Gruppenspiele

   

Spiel

Zeit

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Ergebnis

1

14:00

SV Breinig

FC Stolberg

:

2

14:20

FC Breinigerberg

FC Adler Büsbach

:

3

14:40

Columbia Donnerberg

DJK Dorff

:

4

15:00

ASA Atsch

SG Stolberg

:

5

15:20

VFL Vichttal

VFR Venwegen

:

6

15:40

SV Breinig

FC Breinigerberg

:

7

16:00

FC Stolberg

FC Adler Büsbach

:

8

16:20

Columbia Donnerberg

ASA Atsch

:

9

16:40

DJK Dorff

SG Stolberg

:

10

17:00

BSC Schevenhütte

VFL Vichttal

:

11

17:20

FC Adler Büsbach

SV Breinig

:

12

17:40

FC Breinigerberg

FC Stolberg

:

13

18:00

SG Stolberg

Columbia Donnerberg

:

14

18:20

ASA Atsch

DJK Dorff

:

15

18:40

VFR Venwegen

BSC Schevenhütte

:

         

Die zuerst genannte Mannschaft Spielt von der Tribüne aus gesehen von links nach rechts.

Die zweite Mannschaft  hat Anstoß.

 

Spielzeit 1x15 Minuten

Es gelten die Richtlinien des DFB

 

Samstag 12.01.2019